Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Помогите модераторам! 
Автор Сообщение
Модератор

Именная монета. За активное участие в развитии форума.

evolve
Сообщение 28.03.2013, 18:56
Сделайте форум чище и удобней, отпишитесь о замеченных нарушениях и устаревших темах!

Модераторов всего несколько человек и они физически не успевают курировать развитие всех обсуждений. Помогите им! Около каждого сообщения есть пользительная кнопка 'Пожаловаться на сообщение' (там можно и причину указать).

В качестве альтернативы можно написать сюда. Раз я открыл тему, мне и начинать -)

Вот эта тема надлежит закрытию, как я понимаю, конструктивного обсуждения в ней уже не будет. Кроме того, в этом сообщении посредством матного эвфемизма (являющегося нецензурным в настоящее время) нарушается п.3 правил форума.

Этот баг уже починен, равно как и этот. А этот вообще не баг, а фича. Я думаю, стоит отписать в этих темах об итогах для ясности и закрыть.

Здесь человека удовлетворили ответом на его простой вопрос. Равно как и здесь.

Вложения:
0_2bb99_de42f304_XL.jpg
0_2bb99_de42f304_XL.jpg [ 31.16 KIB | Просмотров: 6137 ]

Последний раз редактировалось nazarov_tech 28.03.2013, 20:26, всего редактировалось 8 раз(а).

Пилот

ONLY HD
Сообщение 28.03.2013, 19:17
Поддерживаю. От количества топиков аж глаза муляет :(
Надо удалять. :lasos-beer:

Сотрудник СНК-Games

Владыка Шестерёнок. За активнейшее содействие при запуске и дальнейшей модернизации форума.

A life unlived is no different than death.
Сообщение 28.03.2013, 20:30
Ещё жалобами можно пользоваться, угу. (:

Модератор

evolve
Сообщение 28.03.2013, 20:33
zavron_lb :
Ещё жалобами можно пользоваться, угу. (:

я внёс в тему.

Капитан

Сообщение 28.03.2013, 20:37
Ага, восстанавливаем инфраструктуру :)

Я бы предложил открепить темы с дневниками разработчиков в главном разделе и перенести и их в какое-нибудь укромное место. Общения там давно не происходит, а место в списке занимают.
Сделал бы сам, да не могу найти, как открепить тему в интуитивно понятном интерфейсе пхпББ. %-6

Модератор

evolve
Сообщение 28.03.2013, 20:42
iplinir :
Я бы предложил открепить темы с дневниками разработчиков в главном разделе и перенести и их в какое-нибудь укромное место. Общения там давно не происходит, а место в списке занимают.

Сугубо за.

Я бы предложил также поменять тезис раздела ПБ на другой. Сейчас там раздел исключительно для картостроителей, коих не так много. Я предлагаю этот раздел сделать как для картостроителей, так и для игроков (коим он, по факту, и является, только это официально не зафиксировано). И все темы по планетаркам уберутся туда, что сделает мейн раздел чище.

Последний раз редактировалось nazarov_tech 28.03.2013, 20:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 28.03.2013, 20:43
iplinir :
Сделал бы сам, да не могу найти, как открепить тему в интуитивно понятном интерфейсе пхпББ.

В редактировании первого поста темы.

Модератор

evolve
Сообщение 28.03.2013, 21:47
Вот эту тему надо переместить в 'Баги и крашрепорты', а логи в ней закрыть хайдами.

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За безмерное количество вовремя найденных при тестировании багов и вклад в допиливание баланса игры.
Сообщение 28.03.2013, 22:13
evilcoward :
В редактировании первого поста темы.

Кхм, несколько минут пытался найти хоть что-то отдаленно похожее на открепление темы, но ничего такого не нашел. Может, такой пункт не помешал бы в выпадающем меню с быстрыми операциями.

Капитан

Сообщение 28.03.2013, 23:03
Я тоже не нашёл, но списал на свою несообразительность.
Для этих тем сделать бы отдельный подфорум рядом с "Багами и крашрепортами" - жалко будет, если утонут, актуальность они не совсем еще потеряли. Но в основном разделе они только мешают. Это тоже не нашёл, как сделать.
В общем, модераторы, помогите модераторам! :)

Сотрудник СНК-Games

Владыка Шестерёнок. За активнейшее содействие при запуске и дальнейшей модернизации форума.

Сообщение 28.03.2013, 23:14
Изображение

В пхпбб просто концепция нескольких состояний темы (в противовес ЕГшной, где тема была grouped или нет и параллельно жирной или нет), про них написано в факе (линка на который я, кстати, не вижу). Потому, собственно, "открепить тему" здесь значит сделать тему не "важной"/"объявлением"/етс, а обычной. Соответственно, в первом посте открепление работает опять же через выбор типа. Не особо интуитивно, наверное, но, надеюсь, теперь понятно. (: К слову, крайний правый вариант лучше бы никогда не трогать, кроме того самого случая из миллиона, когда точно уверены, что нужно именно так.

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За безмерное количество вовремя найденных при тестировании багов и вклад в допиливание баланса игры.
Сообщение 28.03.2013, 23:20
Чудеса бабушкиного погребка, у супермодераторов, скорее всего, банально нет прав на закрепление/открепление тем.

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 28.03.2013, 23:24
А на остальное? Дневники я открепил, но чего там вы дальше с ними хотите делать не знаю.

Сотрудник СНК-Games

Сообщение 28.03.2013, 23:36
Короче, ставится это в форумных правах, но форум на меня ругается при массовом редактировании, так что пусть разбирается кто-нибудь, у кого доступ к сорцам есть, развлекайтесь. (:

UPD: Хотя можно отдельно каждый раздел проставить, ох.

UPD: В тематике проставил права, надеюсь, пока хватит.

Адмирал

Сообщение 29.03.2013, 18:46
Определенно ненужный топик, , ибо сообщение с этим же вопросом уже есть, да и ответили на него вроде бы.
К тому же, определенно не в той теме он создан.

[Удалена %-6]

What someone said
And how it harmed you

Something you did
That failed to be charming
Things that you said are
Suddenly swarming

Модератор

evolve
Сообщение 30.03.2013, 00:48
Джентльмены, я тут, типа, поглядел на инфобезобразие в виде множественных повторяющихся вопросов в основном разделе, и накатал faq: https://snk-games.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=945

Можно запросить всяческого содействия ему? :>

Добавлено спустя 24 мин. 12 сек.:
Закрепили, спасибо ) думаю, этого вполне хватит.

Модератор

evolve
Сообщение 02.04.2013, 02:31
Скажите, а 'Пожаловаться на сообщение' приходит прямо-таки всем модераторам? Это, типа, как общая почта?

Я просто задумался, а кому летят мои голуби, если я пишу через эту кнопку. Мб кому-то дико занятому всё время мигает, и не стоит ее чрезмерно абузить.

Сотрудник СНК-Games

Сообщение 02.04.2013, 06:03
Всем. Вернее, у всех причастных есть доступ и индикация наличия жалоб.

Капитан

Сообщение 02.04.2013, 15:44
Хотелось бы, чтобы их наличие наглядно отображалось. Например, справа вверху, где репа и непрочитанные ЛС. А время последнего посещения и текущее время убрать из шапки в подвал, где им самое место.

Пилот

Сообщение 13.04.2013, 22:46
https://snk-games.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=998
Тема пахнет керосином, поэтому прошу модераторов увеличить надзор за ней.

[ Закрыто совсем, т.к. сплошной срач. iplie ]

Адмирал

Сообщение 21.04.2013, 20:36
Прошу стукнуть ложкой по лбу сиру Лякуша Критикхан и прикрыть его темы. А лучше удалить. И бан на пару дней, в профилактических целях.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.:
Ох, уж сделано. Извиняюсь. Silly me. Но темы его лучше бы все удалить, ибо такая уже была ранее. Конкретно - тут.

What someone said
And how it harmed you

Something you did
That failed to be charming
Things that you said are
Suddenly swarming

Капитан

Иджибуд
Сообщение 13.06.2013, 20:15
Предлагаю закрыть эту тему. Ответ на свой вопрос автор уже получил, а прохождение финального квеста подробно расписано здесь.

Администратор

Своих первых рейнджеров я выпустил в 16 лет
Сообщение 14.06.2013, 00:46
Окей, спасибо.

Адмирал

What have you done?
Сообщение 18.06.2013, 16:23
Товарищ kritik_info_2 стал совсем толстым и унылым

«You'll be like "Don't turn your back on me!" and he'll be like "MYAAAAHHH!" and you'll be like "FRSHHBLBL!" and he'll be like "MYAAAAHHH!»

Адмирал

Именная монета. За бескорыстную помощь на регулярной основе всем пострадавшим от региональных ограничений игры. Кроличья Голова. Завуалированное оскорбление модератора, в ответ на замечание о пристрастии к завуалированным оскорблениям.

aka grendel
Сообщение 18.06.2013, 17:01
Господа, давайте будем последовательны в своих действиях и заблокируем kritik_info_2 за очевидное клоноводство. Захочет что-то высказать - пущщай дожидается окончания бана на основном акке (с красивыми что бы вы не говорили медальками :D). Он раздражает бессмысленностью своих постов.

Людей, движимых завистью и жадностью, прячущихся за фальшивым патриотизмом и ложной справедливостью, изменить невозможно. Такие люди сжигают свои жизни в пламени бессмысленных битв, пока не погибнут как и все остальные безумцы.
Николай Керенский

Капитан

Иджибуд
Сообщение 20.06.2013, 19:41
Эта тема сейчас дублирует эту. А эта тема достойна закапывания в архиве.

Эх, видимо про эту тему все забыли, но, всё таки, дам ссылку на тему, которая в связи с восемнадцатым патчем стала неактуальной.

Адмирал

Именная монета. За бескорыстную помощь на регулярной основе всем пострадавшим от региональных ограничений игры. Кроличья Голова. Завуалированное оскорбление модератора, в ответ на замечание о пристрастии к завуалированным оскорблениям.

aka grendel
Сообщение 12.07.2013, 15:46
пропишите успокоительного, уж больно разошелся https://snk-games.ru/forums/viewtopic.php?p=67834#p67834 ну и далее в треде, можно любой его пост оттуда брать. Совсем не нравится как он себя ведет.

Людей, движимых завистью и жадностью, прячущихся за фальшивым патриотизмом и ложной справедливостью, изменить невозможно. Такие люди сжигают свои жизни в пламени бессмысленных битв, пока не погибнут как и все остальные безумцы.
Николай Керенский

Капитан

Сообщение 13.07.2013, 18:37
grendel :
пропишите успокоительного, уж больно разошелся https://snk-games.ru/forums/viewtopic.p ... 834#p67834 ну и далее в треде, можно любой его пост оттуда брать. Совсем не нравится как он себя ведет.

Да ладно. Я бы, наоборот, сразу банил тех, кто в нормальном споре лезет всех примирять. При всём том, что подобные люди - неотъемлемый ингредиент столь изысканного блюда, как срачик, надо понимать, что решающее значение имеют пропорции. На этом форуме в последнее время слишком много любви, и это следует компенсировать здоровой агрессией и умеренной дерзостью.
И чего им неймётся? Казалось бы: сиди и читай, раз нечего сказать. Нет, надо обязательно сыграть кота Леопольда.

Сообщение 13.07.2013, 22:38
iplie :
На этом форуме в последнее время слишком много любви, и это следует компенсировать здоровой агрессией и умеренной дерзостью.

Решительно следует занести эту парадоксальную мудрость :lasos-cool: в наши форумные анналы (э-э... так, г-да гусары :lasos-tease: - прошу и даже требую читать это слово наконец правильно, хе-хе!)... :lasos-beer:

Капитан

Все умрут, а я изумруд
Сообщение 15.07.2013, 01:15
Moar :
Изображение

Почему это дозволено?

Перейти:  

Найти:
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.