Логин  Пароль 
 запомнить меня 

Вопросы и ответы 
Автор Сообщение
Ас

-=Eorable=-
Сообщение 18.09.2016, 22:22
Скажите, а можно ли каким-то образом вытащить из игры:
1) Саундрэк;
2) Квестовые иллюстрации;
3) Файлы .qmm ?

WIPСыграй в фанатский квест "Похищенный"!WIP

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 18.09.2016, 22:25
https://snk-games.net/forums/viewtopic.php?f=52&t=1947

Ас

-=Eorable=-
Сообщение 18.09.2016, 22:26
Благодарю

Новичок

Сообщение 25.09.2016, 03:45
Сколько всего квестов? А то недавно начал партию чисто текстовые квесты повыполнять, т.к. из новых квестов мало прошел ( по статистике в кр2 30 из 70)., в основном воевал :) если квестов не меньше чем в кр2 hd, то поставлю.

Ас

-=Eorable=-
Сообщение 25.09.2016, 07:05
SafokL,  по идее, должны быть все, что даются в правительстве (хотя можно было и больше). Но что могу сказать наверняка, квесты пиратской ветки ты не найдёшь точно.

Новичок

Сообщение 25.09.2016, 16:34
Можно поинтересоваться - сколько квестов в штуках? :lasos-laugh:

Ас

-=Eorable=-
Сообщение 25.09.2016, 16:44
В хедере страницы (недалеко от лого-Ласося) есть перечень полезных ссылок, в том числе и на вики-энциклопедию по КР. Там, на вики, если поискать, можно найти список всех правительственных квестов, когда либо вхоживших в релизы вселенной.

Пилот

Всё во имя идио... науки! Ради такого и почитерить не жалко...
Сообщение 01.10.2016, 18:29
Кстати, всё никак не могу найти читерский квест "Диск". Его в этой игре совсем нет? Или у него особые условия появления?

Адмирал

Владыка Шестерёнок. За создание менеджера модов Space Rangers Universe. Именная монета. За своевременное разоблачение злоумышленника, выложившего на форум шифровальщик под видом тренера к КР.
Сообщение 01.10.2016, 18:58
Нету

Капитан

Сообщение 05.11.2016, 22:03
Слов нет, какая неожиданность увидеть то, о чём уже многие годы разработчики говорили только в духе "Нужны средства\ а кто эти займётся"? Думал, что дальше свободных квестов в меню КРХД дело и не уйдёт, чего мне, в принципе, на компе и хватало. А тут бац...

Вопросы по андроидовой версии:

В игру можно играть оффлайн? Отзыв один пишет, что требует верификацию, но одноразовую после покупки, или типичный логин? Я не балуюсь мобильным интернетом, с этим справляется роутер, но порой в дороге хочется сыграть во что-то, что ни подключения, ни трафика не потребует.

К чести СНК, я не вижу никаких "микротранзакций", наличие которых бы ответило на мой вопрос.

Также - в игре можно переключать язык? Или это дело, опять же, определяется через причинное место гуглом? Я уже зачесался, что любая игра из маркета у меня на кириллице, все настройки пришлось на англ переключить.
Но КР - исключение из правила, в них играть на латинице... не ахти, не в обиду переводчикам. Придётся ли мне перелопачивать опять настройки аккаунта перед установкой, или это дело решается локально?

Пилот

А когда выйдет стар тайм?
Сообщение 06.11.2016, 04:24
Metraton :
В игру можно играть оффлайн? Отзыв один пишет, что требует верификацию, но одноразовую после покупки, или типичный логин? Я не балуюсь мобильным интернетом, с этим справляется роутер, но порой в дороге хочется сыграть во что-то, что ни подключения, ни трафика не потребует.

Насколько я помню ответ Беркута, требуется только первоначальный логин.

Metraton :
Также - в игре можно переключать язык?

В игре Главное меню -> Настройки.

Новичок

Капитан Крокс
Сообщение 23.01.2017, 10:05
Спасибо за очередное продолжение серии.

Какую версию лучше поставить - win или android? Есть ли между ними существенная разница?

И, отдельный вопрос - шрифты из промо-скриншотов можно каким-нибудь образом сделать стандартно-рейнджерскими?

Сотрудник СНК-Games

Символ творца. За разработку утилиты "Микроскоп", значительно облегчившей создание чемпионатных генераций КР2.

Шаман без бубна
Сообщение 23.01.2017, 16:47
Крокс :
Какую версию лучше поставить - win или android? Есть ли между ними существенная разница?

Сам проект один и тот же, разница только в специфике работы самих платформ может быть.
Крокс :
И, отдельный вопрос - шрифты из промо-скриншотов можно каким-нибудь образом сделать стандартно-рейнджерскими?

Стандартно-рейнджерскими где? В HD или SRQ?

Новичок

Капитан Крокс
Сообщение 25.01.2017, 05:05
Цитата:
Сам проект один и тот же, разница только в специфике работы самих платформ может быть.

Про специфику я и уточнял - может быть, есть какие-то неочевидные преимущества у запуска на планшете, которых никогда не удастся ощутить на ПК. Например, там можно буквально приконуться к миру рейнджеров :D С другой стороны, на ПК есть стрелочка, напоминающая о великом прошлом великого рейнджера. Или ещё может быть так: в основном ориентировались на мобильные устройства, поэтому весь дизайн будет лучше ощущаться именно там. Есть ли что-то подобное или вообще нет разницы, за исключением присутстви/отсутствия стрелочки? Может быть, вообще лучше попробовать всё? :D

Цитата:
Стандартно-рейнджерскими где? В HD или SRQ?

Это я вопрос коряво сформулировал. Исправляюсь.
Есть ли возможность включить в SRQ шрифты из КР2/HD? В текстовой игре хотелось бы видеть привычные квадратные буквы вместо округлых, поэтому, если это можно настроить - заранее реквестирую, как.

Тем временем, пойду ставить виртуалку с win xp и пробовать, заведётся ли она на моём звездолёте. Начну со стим-версии, а ежели узнаю, что на Андроиде есть что-нибудь особенное - то и на нём возьму.

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 25.01.2017, 11:25
Крокс :
Есть ли возможность включить в SRQ шрифты из КР2/HD? В текстовой игре хотелось бы видеть привычные квадратные буквы вместо округлых, поэтому, если это можно настроить - заранее реквестирую, как.

Хм, не могу ответить, хз как там это в Юнити делается.

Пилот

ONLY HD
Сообщение 23.03.2017, 01:28
Если я игру покупаю через американский App Store (к скришоту ниже это не относится), cмогу ли я переключить язык игры на русский? Вижу выше пишут что для андроида это возможно через Меню-настойки. В iOS тоже самое?

З.Ы. В Апп Сторе (не важно русский или американский апп стор) в описании игры из поддерживаемых языков указан почему то только английский :facepalm:

Вложения:
Capture.PNG
Capture.PNG [ 407.02 KIB | Просмотров: 743 ]

Сотрудник СНК-Games

Шаман без бубна
Сообщение 23.03.2017, 09:22
По идее в настройках должно быть переключение.

Перейти:  

Найти: